Весь перечень товаров в нашем магазине Вы можете приобрести в кредит. Если Вы не нашли нужный Вам товар, мы можем привезти его под заказ. В магазине представлен широкий выбор бытовых дистилляторов марок “Горилыч”, “Первач”, “ Магарыч”.
× Закрыть

Chris Rea - The Very Best Of Chris Rea (2010)

  Артикул: Chris Rea - The Very Best Of Chris Rea (2010)  



  • Производитель: WARNER MUSIC RUSSIA
  • Код товара: Chris Rea - The Very Best Of Chris Rea (2010)
  • Доступность: На складе
  • 3 900.00 р.

Chris Rea «The Very Best of» - сборник на двойном виниле, ранее недоступный для продажи. Крис Ри - известнейший английский певец и гитарист, знаменитый своим сипловатым тембром и характерной игрой на гитаре, записал за свою продолжительную карьеру 23 студийные пластинки и выпустил 11 сборников. Два из его альбомов занимали верхнюю строчку британского национального хит-парада. Этот британский исполнитель может похвастаться тем, что его диски разошлись по всему миру в количестве более 30 миллионов копий. В России Крис Ри пользуется особым уважением, и почитаем среди слушателей самых разных возрастов. Сборник лучших вещей музыканта открывается одной из самых популярных песен певца «The Road To Hell (Part 2)» и на протяжении всего проигрывания держит своего слушателя в состоянии полнейшего удовлетворения. Здесь и самая известная его песня в Америке «Fool (If You Think It's Over)», и самая популярная его композиция в Новой Зеландии «Let's Dance», и обожаемая в Нидерландах «Josephine». Все эти треки чрезвычайно популярны также и в России.


Список композиций:


ДИСК 1


The Road To Hell (Part 2)

Fool (If You Think It's Over)

Let's Dance

You Can Go Your Own Way

Julia

Stainsby Girls

Tell Me There's A Heaven

Josephine

ДИСК 2


Steel River

On The Beach

I Can Hear Your Heartbeat

All Summer Long

Blue Café

Auberge

Driving Home For Christmas

Nothing To Fear

Saudade Part 1 & 2 (Tribute To Ayrton Senn

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Подпишитесь и получите дополнительную скидку  

Работаем по будням с 10:00 - 18:00
Работаем по субботам с 10:00 - 15:00
воскресенье: выходной

© 2023 Магазин КАДР г. Пятигорск

Сайт разрешает вам просматривать и загружать материалы этого сайта только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях. Запрещается изменять материалы этого Сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях запрещается.